Управления и отделы

Главное управление по правовому обеспечению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края
МЕДВЕДЕВА Ирина Евгеньевна - начальник управления тел: 42-58-35 каб. 450

Отдел правовой экспертизы

КОШЕЛЕВА Юлия Григорьевна - начальник отдела тел/факс: 42-02-19 каб. 452
КРИКУН Алёна Юрьевна - ведущий советник тел: 42-40-50 каб. 452
МАНЧЕНКО Оксана Леонидовна - ведущий советник тел: 42-40-50 каб. 452
УШАКЕВИЧ Анастасия Александровна - ведущий советник тел: 42-02-19 каб. 452
ПОПОВА Марина Николаевна - советник тел: 42-02-19 каб. 452

Отдел по правовому обеспечению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края, мониторингу и правовой информации

НАЗАРЕНКО Татьяна Сергеевна - начальник отдела тел: 42-04-46 каб. 402
ГОРЕЯВЧЕВА Елена Александровна - ведущий советник тел: 41-20-27 каб. 402
ФРОЛОВА Ольга Михайловна - ведущий советник тел: 41-20-27 каб. 402
МЕДВЕДЕВА Елена Андреевна - советник тел: 41-20-27 каб. 402
БЕРЕЗИНА Галина Григорьевна - советник тел: 41-20-27 каб. 402
ЩЕРБАТЮК Анна Михайловна - советник тел: 42-40-50 каб. 452
     
Управление по информационно-аналитическому, документационному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края и депутатских фракций
СИЧЕВСКАЯ Наталья Владимировна - начальник управления  тел: 42-45-46  каб.433

Отдел информационно-аналитического обеспечения

ЗАДИРАКА Анастасия Семёновна - начальник отдела тел: 42-45-46 каб. 433
КОВАЛЕНКО Александра Леонидовна - ведущий советник тел: 42-07-02 каб. 435
ЖЕРЕБЯТЬЕВА Ольга Александровна - советник тел: 42-07-02 каб. 435

Отдел организации документооборота и работы с обращениями граждан

СЫРЯНАЯ Наталья Владимировна - начальник отдела тел: 42-07-82 каб. 435
КУЛАГИНА Екатерина Васильевна - ведущий советник тел: 42-53-65 каб. 456
БУБНОВА Ксения Владимировна - советник тел: 41-10-60  
КРАВЦОВА Татьяна Анатольевна - советник тел/факс: 42-02-73 каб. 448
НОВИЦКАЯ Ольга Юрьевна - советник тел/факс: 42-02-73 каб. 448
БРЮТОВА Надежда Михайловна - ведущий специалист 3 разряда тел: 43-01-12 каб. 501

Отдел по работе с депутатскими фракциями, органами местного самоуправления и общественными организациями

АНДРЕЕВА Светлана Юрьевна - начальник отдела тел: 41-26-95 каб. 456
АЛТУНИНА Майя Владимировна - советник тел: 42-53-32 каб. 426
МЕЧЕТИН Сергей Иванович - советник тел: 42-53-63 каб. 456
СМАЧНЁВА Юлия Юрьевна - ведущий специалист 1 разряда тел: 42-53-65 каб. 456
МАРЧЕНКО Виктор Иванович- ведущий специалист 1 разряда    
     
Управление делами
ГЕНЕРАЛОВ Алексей Михайлович - начальник управления тел: 42-34-99 каб. 446

Организационный отдел

БЕССОНОВА Виктория Ивановна - начальник отдела тел: 42-05-79 каб. 442
ЛЕВЧЕНКО Наталья Сергеевна - советник тел: 42-05-00 каб. 442
КОРОСТЕЛЕВА Елена Евгеньевна - советник тел: 42-05-00 каб. 442
ЩЕРБИНА Светлана Анатольевна - советник тел: 42-05-79 каб. 442
     

Отдел материально-технического обеспечения

СТЕГНЕЙ Владимир Михайлович - начальник отдела тел: 42-55-10 каб. 106
ГУЩИНА Оксана Владимировна - советник тел/факс: 42-06-40 каб. 236
ПАВЛОВСКАЯ Олеся Анатольевна - советник тел: 42-06-40 каб. 236
КИСЕЛЕВА Дарья Анатольевна - ведущий специалист 3 разряда тел: 42-56-06 каб. 438
ЧЕРНЫШЕВА Александра Витальевна - ведущий специалист 3 разряда тел: 42-56-06 каб. 438
ХАЗИМУЛЛИН Виталий Ромазанович - старший специалист 1 разряда тел: 41-20-64 каб. 106

Отдел информационных систем и технологий

ДОМРАЧЕВ Дмитрий Владимирович - начальник отдела тел/факс: 42-49-75 каб. 109
НАЦЕВИЧ Светлана Антоновна - советник тел/факс: 42-49-75 каб. 109
УЖАНОВ Сергей Борисович - советник тел/факс: 42-49-75 каб. 109
     
Отдел по связям со СМИ и информационному мониторингу
КОЛЧ Екатерина Евгеньевна - начальник отдела тел: 42-05-89 каб. 554
МАРТЫНЕНКО Петр Валерьевич - советник тел: 42-05-89 каб. 554
РОГОВА Ольга Владиславовна - советник тел: 42-10-91 каб. 554
АХМЕДОВА Любовь Павловна - ведущий специалист 1 разряда тел: 42-10-91 каб. 554
ФЕДОРОВА Любовь Викторовна - ведущий специалист 1 разряда тел: 42-10-91 каб. 554
     
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
ГРИЩЕНКО Наталья Анатольевна - начальник отдела тел/факс: 42-45-00 каб. 228
ЕРОШЕНКО Наталья Олеговна - советник тел: 42-05-39 каб. 228
ЧЕРНЫХОВСКАЯ Вероника Владимировна - советник тел:42-05-39 каб.228
     
Отдел государственной службы, кадров и наград
ЕРЮТИНА Людмила Александровна - начальник отдела тел/факс: 42-40-60 каб. 454
ЛАЗЕБНАЯ Елена Александровна - советник тел: 42-40-11 каб. 454
ФУРСОВА Ольга Ивановна - ведущий советник тел: 42-40-11 каб. 454