Депутаты Законодательного Собрания Камчатского края 2 созыва (2011 г. – 2016 г.)

Фамилия, имя, отчествоИзбирательный округ, название партии
Барабанов Сергей Анатольевич Избирательный округ № 10
Барсукова Лина Ивановна Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Бойцов Лев Николаевич Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Галянт Светлана Алексеевна Избирательный округ № 4
Голубев Сергей Николаевич Камчатское региональное отделение Либерально-демократической партии Российской Федерации
Гранатов Роман Георгиевич Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Грачев Леонид Александрович Избирательный округ № 5
Евтушок Игорь Петрович Избирательный округ № 3
Ермоленко Евгений Николаевич Избирательный округ № 6
Карпенко Петр Дмитриевич Избирательный округ № 1
Копылов Андрей Алексеевич Избирательный округ № 13
Лиманов Андрей Сергеевич Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Маклов Константин Геннадьевич Избирательный округ № 9
Мелехин Эдуард Викторович Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Мещеряков Николай Иосифович Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Нуреев Александр Нагимович Камчатское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации
Погодаев Михаил Геннадьевич Камчатское региональное отделение Либерально-демократической партии Российской Федерации
Полукаров Василий Николаевич Избирательный округ № 2
Пучковский Михаил Леонидович Камчатское региональное отделение Всероссийской политической партии "Справедливая Россия"
Раенко Валерий Федорович Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Редькин Игорь Владимирович Избирательный округ № 12
Романова Татьяна Флоровна Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Рубахин Владимир Ильич Избирательный округ № 11
Сизинцев Андрей Иванович Камчатское региональное отделение Либерально-демократической партии Российской Федерации
Смагин Михаил Викторович Камчатское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации
Сущева Марина Вениаминовна Избирательный округ № 8
Чуев Борис Николаевич Избирательный округ № 14
Шамоян Рашид Фероевич Избирательный округ № 7