Состав Молодёжного парламента

Ф.И.О.

Субъект делегирования

 1.

Антропова Анастасия Андреевна

Дума Вилючинского городского округа ЗАТО

 2.

Арутюнян Саяд Ашотович

Общественный фонд «Молодежь-Дети-Спорт»

 3.

Бессонов Александр Юрьевич

КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

 4.

Богданова Евгения Владимировна

КРО ПП ЛДПР - Либерально-Демократической партии России.

 5.

Вайнонен Марина Юрьевна

«Камчатский колледж технологии и сервиса»

 6.

Григорьева Татьяна Сергеевна

Совет Думы Усть-Большерецкого муниципального района

 7.

Гробова Светлана Александровна

Совет депутатов Пенжинского муниципального района

 8.

Ельников Денис Васильевич

Собрание депутатов Тигильского муниципального района 

 9.

Зевин Александр Алексеевич

КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

 10.

Зосимович Лидия Александровна

Общественный фонд«Молодежь-Дети-Спорт»

 11.

Зубенко Екатерина Витальевна

ВПП КРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 12.

Капанадзе Годерзи Владимирович

ОО Камчатская краевая детско-юношеская Федерация Киокусинкай

 13.

Кашин Александр Андреевич

Камчатский государственный технический университет

 14.

Кириллова Ксения Александровна

Совет народных депутатов Усть-Камчасткого муниципального района

 15.

Колба Владислав Васильевич

«Индивидуальный предприниматель»

 16.

Конценебин Андрей Александрович

Совет народных депутатов Мильковского муниципального района

 17.

Корнеев Иван Владимирович

КРО ПП ЛДПР - Либерально-Демократической партии России.

 18.

Лабуть Анжелика Васильевна

ОО молодежи коренных малочисленных народов Севера в Камчатском крае «Дружба Северян»

 19.

Нестерова Алина Олеговна

«Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Камчатского края»

 20.

Нестеров Петр Андреевич

«Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Камчатского края»

 21.

Новоселов Юрий Михайлович

Общественный фонд «Молодежь-Дети-Спорт»

 22.

Опасова Арина Сергеевна

Общественный фонд «Молодежь-Дети-Спорт»

 23.

Радайкина Мария Матвеевна

Дума Елизовского муниципального района

 24.

Сафронова Юлия Александровна

ВПП КРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 25.

Титов Дмитрий Викторович

Союз казаков России общественная региональная организация Всекамчатский союз казаков

 26.

Трапезникова Светлана Сергеевна

«ДВАВТ»

 27.

Шишканова Полина Александровна

ВПП КРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 28.

Щеткин Денис Александрович

Городская Дума Петропавловск-Камчатский городского округа

 29.

Югай Елизавета Альбертовна

ВПП КРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 30.

Ягофарова Анна Владимировна

Камчатская краевая общественная организация «Российский союз молодежи»