Депутаты - Главная - Законодательное Собрание Камчатского края Наверх
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Официальный сайт

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
Новости Депутаты Состав и структура Деятельность Нормотворчество Камчатский край Контактные данные
Агеев Владимир Александрович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений

Избирательный округ №5
Бобровских Дмитрий Николаевич
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Единый краевой избирательный округ от Камчатского регионального отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ"
Герасимова Оксана Владимировна
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Председатель постоянного комитета по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности

Избирательный округ №10
Гранатов Роман Георгиевич
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности

Избирательный округ №12
Давыдова Анна Владимировна
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель пред постоянного комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Единый краевой избирательный округ от Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Долгунков Александр Александрович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Избирательный округ №1
Зайцева Екатерина Александровна
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике

Единый краевой избирательный округ от Камчатского регионального отделения Политической партии "Новые люди"
Калашников Валерий Юрьевич
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства

Единый краевой избирательный округ от Камчатского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Кирносенко Анатолий Владимирович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Председатель постоянного комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Избирательный округ №2
Копылов Андрей Алексеевич
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края

Избирательный округ №13
Кореновская Татьяна Михайловна
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Единый краевой избирательный округ от Камчатского краевого отделения политической партии "Коммунистической партии Российской Федерации"
Коростелев Дмитрий Анатольевич
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края - председатель постоянного комитета по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства

Единый краевой избирательный округ от Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Костыгин Валентин Александрович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Единый краевой избирательный округ от Камчатского краевого отделения политической партии "Коммунистической партии Российской Федерации"
Лазуткина Любовь Кронидовна
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Единый краевой избирательный округ от Камчатского краевого отделения политической партии "Коммунистической партии Российской Федерации"
Ланин Виталий Николаевич
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений

Избирательный округ №9
Литвинов Роман Демьянович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Единый краевой избирательный округ от Камчатского краевого отделения политической партии Коммунистической партии Российской Федерации
Ломакин Юрий Валентинович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комиссии по регламенту и депутатской этике

Избирательный округ №11
Мананников Михаил Михайлович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Председатель постоянного комитета по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений

Единый краевой избирательный округ от Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Новикова Александра Анатольевна
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Избирательный округ №8
Романова Татьяна Флоровна
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Председатель постоянного комитета по социальной политике

Избирательный округ №14
Сайдачаков Павел Валерьевич
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности

Избирательный округ №6
Тимофеев Дмитрий Романович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике

Избирательный округ №4
Толмачев Илья Юрьевич
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Единый краевой избирательный округ от Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Унтилова Ирина Леонидовна
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Председатель Законодательного Собрания Камчатского края

Единый краевой избирательный округ от Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Хомяков Виктор Александрович
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Председатель постоянной комиссии по регламенту и депутатской этике

Единый краевой избирательный округ от Камчатского регионального отделения Политической партии "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость"
Шамоян Рашид Фероевич
Депутат Законодательного Собрания Камчатского края 4 созыва

Заместитель председателя постоянного комитета по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства

Избирательный округ №7