Список телефонов ЗСКК - Контактные данные - Главная - Законодательное Собрание Камчатского края Наверх
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Официальный сайт

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
Новости Депутаты Состав и структура Деятельность Нормотворчество Камчатский край Контактные данные

Список телефонов ЗСКК

 

Председатель Законодательного Собрания

 

436

Раенко Валерий Федорович

42-56-06

 

 

 

 

Советники

 

501-а

Рудаков Павел Олегович

43-01-13

 

 

 

 

Помощники

 

236

Каминская Ирина Васильевна

42-56-06

236

Тонышев Андрей Борисович

42-56-06

 

 

 

438

Приемная

 

 

Чернышева Александра Витальевна – ведущий специалист 3 разряда

42-56-06 
тел. факс 42-04-24

 

 

 

 

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания

 

440

Копылов Андрей Алексеевич

42-52-08

 

 

 

 

Заместители председателя Законодательного Собрания

 

444

Гранатов Роман Георгиевич

41-20-17

 

 

 

 

Помощник

 

 417

 Полишенко Юлиана Юрьевна

41-05-87

 

Комитет по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства

 

430

Ермоленко Евгений Николаевич – председатель

42-51-75

432

Агеев Владимир Александрович – заместитель

42-30-46

 

Шамоян Рашид Фероевич – заместитель (неосв.)

49-05-78 общ. приемн.

428

Лебедева Ирина Викторовна – ведущий советник

42-51-75

428

Немченко Наталья Викторовна – советник

42-51-75

 

Комитет по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений

 

429

Лиманов Андрей Сергеевич – председатель

42-06-11

403б

Романова Татьяна Флоровна – заместитель

42-03-02

403а

Щербин Олег Геннадьевич – ведущий советник

42-09-39

403а

Фомин Андрей Петрович – советник

42-09-39

 

 

 

 

Комитет по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

 

431

Кирносенко Анатолий Владимирович – заместитель

41-05-88

431

Стуков Андрей Юрьевич – заместитель

41-05-88

415

Давыдова Анна Владимировна – ведущий советник

42-05-12

415

Кондрашина Юлия Сергеевна – советник

42-05-12

 

 

 

 

Комитет по социальной политике

 

419

Ткаченко Татьяна Валентиновна – председатель

42-17-94

424

Галянт Светлана Алексеевна – заместитель

42-30-73

426

Калашников Валерий Юрьевич – заместитель

42-06-04

424

Тюменцева Елена Викторовна – ведущий советник

42-30-73

426

Крикун Евгения Владимировна - советник

42-05-32

 

 

 

 

Комитет по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности

 

444

Гранатов Роман Георгиевич – председатель

41-20-17

 

Волков Кирилл Сергеевич – заместитель (неосв.)

 

417

Смагин Михаил Викторович – заместитель

42-02-96

417

Лабан Александр Михайлович – ведущий советник

тел.факс 41-05-87

417

Ивлева Людмила Адольфовна – советник

тел.факс 41-05-87

 

 

Аппарат Законодательного Собрания

 

Руководители аппарата

 

446

Мананников Михаил Михайлович – руководитель аппарата

42-08-48 

427

Генералов Алексей Михайлович – заместитель руководителя аппарата, начальник управления делами

42-34-99

450

Медведева Ирина Евгеньевна – заместитель руководителя аппарата, начальник главного управления по правовому обеспечению деятельности ЗСКК

42-58-35

433

Сичевская Наталья Владимировна – заместитель руководителя аппарата, начальник управления по информационно-аналитическому, документационному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края и депутатских фракций

42-45-46

 

 

 

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАВОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗСКК

 

450

Медведева Ирина Евгеньевна – начальник управления

42-58-35

 

 

 

452

Отдел правовой экспертизы

 

 

Кошелева Юлия Григорьевна – начальник отдела

тел.факс 42-02-19 

 

Попова Марина Николаевна – ведущий советник

42-02-19

 

 Березина Галина Григорьевна – ведущий советник

 42-40-50

 

Щербатюк Анна Михайловна – советник

 42-40-50

 

Николаева Елена Владимировна - советник

 42-40-50

 

Фадеева Марина Александровна - советник

 42-40-50

 

 

 

 402

Отдел по правовому обеспечению деятельности, мониторингу и правовой информации

 

 

Комиссарова Яна Валерьевна - начальник отдела

42-04-46

 

Гореявчева Елена Александровна – ведущий советник

42-04-46

 

Медведева Елена Андреевна – советник

41-20-27

 

Яшина Людмила Сергеевна - ведущий советник

41-20-27

 

Абрамова Олеся Владимировна - советник

41-20-27

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОМУ, ДОКУМЕНТАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ И ДЕПУТАТСКИХ ФРАКЦИЙ

 

433

Сичевская Наталья Владимировна – начальник управления

42-45-46

 

 

 

 

Отдел информационно-аналитического обеспечения

 

433

Задирака Анастасия Семёновна – начальник отдела

42-45-46

435 

Коваленко Александра Леонидовна – ведущий советник

42-07-02

435

Гурчиани Екатерина Зурабиевна - советник

42-07-02

 

 

 

 

Отдел организации документооборота и работы с обращениями граждан

 

435

Сыряная Наталья Владимировна – начальник отдела

42-07-82

110

Кулагина Екатерина Васильевна – ведущий советник

42-53-65

 

Бубнова Ксения Владимировна – советник

41-10-60

448

Кравцова Татьяна Анатольевна – советник

42-02-73

448

Новицкая Ольга Юрьевна – советник

42-02-73

 

 

 

 

Отдел по работе с депутатскими фракциями, органами местного самоуправления и общественными организациями

 

110

Андреева Светлана Юрьевна – начальник отдела

41-26-95

110

Алтунина Майя Владимировна – советник

42-55-51

110

Таврова Ольга Петровна - ведущий специалист 1 разряда

42-53-65

 

Кулицкая Екатерина Александровна - ведущий специалист 3 разряда

 

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

 

427

Генералов Алексей Михайлович – начальник управления

42-34-99

 

 

 

 

Отдел организационного обеспечения

 

442

Бессонова Виктория Ивановна – начальник отдела

42-05-79

554

Шевченко Ольга Павловна - ведущий советник

42-53-63

442

Щербина Светлана Анатольевна – советник

42-05-79

442

Левченко Наталья Сергеевна – советник

42-05-00

432

Конышева Татьяна Валерьевна– советник

 

442

Крюкова Людмила Сергеевна - ведущий специалист 1 разряда

тел/факс: 41-20-69

 

 

 

 

Отдел материально-технического обеспечения

 

106

Краличкин Алексей Алексеевич - начальник отдела

42-55-10

456

Павловская Олеся Анатольевна – советник

тел.факс 42-06-40

456

Ларина Мария Ивановна - советник

 тел.факс 42-06-40

 

 Хозяйственная часть

 

106

 Хазимуллин Виталий Ромазанович - старший специалист 1 разряда

41-20-64

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

 

 

 

554

Отдел пресс-службы

 

 

Рогова Ольга Владиславовна – начальник отдела

тел.факс 42-10-91

 

Мартыненко Петр Валерьевич – советник

42-05-89

 

Федорова Любовь Викторовна - ведущий специалист 1 разряда

тел.факс 42-10-91

 

 Артемьев Геннадий Владимирович - специалист 1 разряда

 тел.факс 42-10-91

 

 

 

109

Отдел информационных технологий

 

 

Домрачев Дмитрий Владимирович – начальник отдела

42-49-75

 

Нацевич Светлана Антоновна – советник

42-49-75

 

Ужанов Сергей Борисович – советник

42-49-75

 

 

 

228

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 

 

Грищенко Наталья Анатольевна – начальник отдела

42-45-00

 

Чухланцеева Дарья Владимировна - советник

42-05-39

 

Трунтова Людмила Петровна - советник

42-05-39

 

 

 

454

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВ И НАГРАД

 

 

Манченко Оксана Леонидовна – начальник отдела

тел.факс 42-40-60

 

Лазебная Елена Александровна – советник

42-40-11

 

 

 

 

ОТДЕЛ СЕКРЕТАРИАТА, ПРОТОКОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

236 

Пузыревич Евгения Леонидовна - начальник отдела

 42-51-76

425

Литвинов Евгений Петрович -заместитель начальника отдела

 42-53-32

236

Герасимец Мария Григорьевна - советник

 42-51-76

236

Шершнева Татьяна Вячеславовна - ведущий специалист 1 разряда

 42-51-76

438

Чернышева Александра Витальевна – ведущий специалист 3 разряда

 42-56-06 
тел. факс 42-04-24

554

Киселева Дарья Анатольевна - ведущий специалист 3 разряда

 42-10-91

 

 

 

 

ПОМОЩНИКИ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ И СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

 

 

683017 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89

тел.факс 41-10-60

 

Остапова Алла Викторовна – помощник

тел.факс 43-17-86

 

Кожевникова Ольга Анатольевна – помощник

41-01-15

 

Носова Екатерина Николаевна – помощник

41-01-15