Наверх
?
картинки: вкл. откл.
шрифт: A A
цвет:

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Официальный сайт

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 26 мая 2024

Обновлено день назад

sviaz Направить обращение      version Версия для слабовидящих
Новости Депутаты Состав и структура Деятельность Нормотворчество Камчатский край Контактные данные

Список телефонов ЗСКК

436

Председатель Законодательного Собрания

 

 

 Унтилова Ирина Леонидовна

42-56-06

 428

 Андриуца Ольга Ивановна - советник Председателя ЗСКк

 42-06-04

 

 

 

438

Приемная

 

 

Перевалова Евгения Александровна – ведущий специалист 1 разряда

42-56-06 
тел. факс 42-04-24

 

 

 

440

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания

 

 

Копылов Андрей Алексеевич

42-56-06 

 

 

 

 

Заместитель председателя Законодательного Собрания

 

430

Коростелев Дмитрий Анатольевич 

42-51-75

 

 

 

 

 Помощник  заместителя председателя Законодательного Собрания Камчатского края - председателя комитета по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства

 

426

Галянт Светалана Алексеевна - помощник

42-30-73

 

 

 

 

Комитет по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства

 

430

Коростелев Дмитрий Анатольевич - председатель комитета

42-51-75

428

Калашников Валерий Юрьевич - зам.председателя комитета

42-06-04

432

Конышева Татьяна Валерьевна - ведущий референт

42-51-75

432

Цуков Денис Викторович -  референт

42-51-75

 

 

 

 

Комитет по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений

 

429

Мананников Михаил Михайлович - председателя комитета

42-06-11

431

Агеев Владимир Александрович - зам.председателя комитета

41-05-88

424

Щербин Олег Геннадьевич - ведущий референт

42-09-39

424

Дудко Елена Николаевна - референт

42-09-39

 

 

 

 

Комитет по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

 

413

Кирносенко Анатолий Владимирович - председатель комитета

41-05-86

424

Давыдова Анна Владимировна - зам.председателя комитета

42-30-46

415

Кондрашина Юлия Сергеевна - ведущий референт

42-05-12

415

Попова Марина Николаевна - референт

42-05-12

 

 

 

 

Комитет по социальной политике

 

403б

Романова Татьяна Флоровна - председатель комитета

42-03-02

431

Тимофеев Дмитрий Романович - зам.председателя комитета

41-05-88

426

Тюменцева Елена Викторовна - ведущий референт

42-05-32

426

Крикун Евгения Владимировна - референт

42-05-32

 

 

 

 

Комитет по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности

 

419

Герасимова Оксана Владимировна - председатель комитета

41-17-94

403

Литвинов Роман Демьянович - заместитель председателя комитета

42-30-46

417

Николаенко Екатерина Владимировна - ведущий референт

41-05-87

417

Ивлева Людмила Адольфовна - референт

41-05-87

 

 

Аппарат Законодательного Собрания

 

Руководители аппарата

 

446

Гуляев Игорь Викторович - руководитель аппарата

42-08-48 

427

Генералов Алексей Михайлович - заместитель руководителя аппарата, начальник управления делами

42-34-99

444

Гудин Сергей Николаевич - заместитель руководителя аппарата, начальник главного управления по правовому обеспечению деятельности ЗСКК

42-58-35

 

 

 

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРАВОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗСКК

 

444

Гудин Сергей Николаевич - начальник управления

42-58-35

452

Отдел правовой экспертизы

 

 450

Кошелева Юлия Григорьевна - заместитель начальника Главного управления по правовому обеспечению ЗСКК - начальник отдела

тел.факс 42-02-19 

 450

Березина Галина Григорьевна - ведущий референт

42-02-19

 452

Яшина Людмила Сергеевна - ведущий референт

42-40-50

 

Боярина Анна Михайловна - ведущий референт

 42-40-50

 

Николаева Елена Владимировна - референт

 42-40-50

 

Крухмалева Елена Валентиновна - референт

 42-40-50

442

Отдел по правовому обеспечению деятельности ЗСКК, мониторингу и правовой информации

 

 

Комиссарова Яна Валерьевна - начальник отдела

42-04-46

 

Ильина Татьяна Витальевна - заместитель начальника отдела

41-20-27

 

Фролова Ольга Михайловна - ведущий референт

41-20-27

 

Гореявчева Елена Александровна - ведущий референт

41-20-27

 

Раенко Яна Игоревна – референт

 41-20-27

 

Медведева Елена Андреевна – референт

41-20-27

452

Абрамова Олеся Владимировна - референт

42-40-50

 

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

 

427

Генералов Алексей Михайлович - начальник управления

42-34-99

346

Отдел организационного обеспечения

 

 

Бессонова Виктория Ивановна - начальник отдела

42-05-79

 

Шевченко Ольга Павловна - ведущий референт

42-05-00

 

Щербина Светлана Анатольевна - референт

42-05-79

 

Левченко Наталья Сергеевна - референт

42-05-00

 

Коростелева Елена Евгеньевна - референт

42-05-00

 

Крюкова Людмила Сергеевна - консультант

41-20-69

 

Отдел материально-технического обеспечения

 

106

Краличкин Алексей Алексеевич - начальник отдела

42-55-10

456

Ларина Мария Ивановна - референт

42-06-40

 

Оберт Оксана Владимировна - референт

42-06-40

 

 

Павловская Олеся Анатольевна - референт

 

42-06-40

106

Хазимуллин Виталий Ромазанович - консультант

42-55-10

 

 

 

554

ОТДЕЛ ПРЕСС-СЛУЖБЫ

 

 

Рогова Ольга Владиславовна - начальник отдела

42-10-91

 

Мартыненко Петр Валерьевич - референт

42-05-89

 

Федорова Любовь Викторовна - ведущий референт

42-05-89

 

Перминова Анна Витальевна - консультант

42-05-89

 

Ахмедова Любовь Павловна - вед.специалист 1 разряда

42-53-63

 

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

435

Задирака Анастасия Семёновна - начальник отдела

42-45-46

435

Клименок Александра Леонидовна - ведущий референт

42-07-02

435

Гурчиани Екатерина Зурабиевна - референт

42-07-02

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДОКУМЕНТООБОРОТА И РАБОТЫ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

 

433

Басанова Анна Витальевна - начальник отдела

42-07-82

448

Кулагина Екатерина Васильевна - ведущий референт

42-53-65

 

Бубнова Ксения Владимировна - референт

41-10-60

448

Кравцова Татьяна Анатольевна - референт

42-02-73

448

Новицкая Ольга Юрьевна - референт

42-02-73

433

Неганова Надежда Михайловна - консультант

 42-53-65

110 

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ДЕПУТАТСКИМИ ФРАКЦИЯМИ, ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

 

 

Таврова Ольга Петровна - начальник отдела

41-26-95

 

Русанова Татьяна Анатольевна - референт

42-55-51

 

Смачнёва Юлия Юрьевна - консультант

41-26-95

 

Кулицкая Екатерина Александровна - ведущий специалист 3 разряда

41-20-64

 

Чернышева Александра Витальевна - ведущий специалист 1 разряда

41-20-64

 

 

 

109

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

 

Домрачев Дмитрий Владимирович - начальник отдела

42-49-75

 

Нацевич Светлана Антоновна - референт

42-49-75

 

Ужанов Сергей Борисович - референт

42-49-75

 

 

 

228

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 

 

Грищенко Наталья Анатольевна - начальник отдела

42-45-00

 

Чухланцева Дарья Владимировна - референт

42-05-39

 

Митяшева Марина Александровна - референт

42-05-39

 

 

 

454

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВ И НАГРАД

 

 

Манченко Оксана Леонидовна - начальник отдела

42-40-60

 

Лазебная Елена Александровна - референт

42-40-11

 

Миханошина Елена Анатольевна - консультант

42-40-11

 

 

 

 

ОТДЕЛ СЕКРЕТАРИАТА, ПРОТОКОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

236

Пузыревич Евгения Леонидовна - начальник отдела

42-51-76

425

Литвинов Евгений Петрович -заместитель начальника отдела

42-53-32

236

Герасимец Мария Григорьевна - референт

42-51-76

236

Перевалова Евгения Александровна - ведущий специалист 1 разряда

42-56-06

 

 

 

 

ПОМОЩНИКИ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ И СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

 

 

683017 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89

тел.факс 41-10-60

 

Скалацкая Ирина Владимировна - помощник

41-01-15

 

Ганак Алиса Александровна - помощник

43-17-86

 

Носова Екатерина Николаевна - помощник

41-01-15

 

Щербин Геннадий Олегович - помощник

43-17-85

 

Пашина Лина Сергеевна - помощник

43-17-85