Депутаты Совета народных депутатов Камчатской области 2-го созыва 2 созыва (1997 г. – 2001 г.) - Депутаты предыдущих созывов - Состав и структура - Главная - Законодательное Собрание Камчатского края Наверх
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Официальный сайт

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
Новости Депутаты Состав и структура Деятельность Нормотворчество Камчатский край Контактные данные

Депутаты Совета народных депутатов Камчатской области 2-го созыва 2 созыва (1997 г. – 2001 г.)

  Фамилия, имя, отчество
 1. Алексеенко Виктор Александрович
 2. Бабак Александр Николаевич
 3. Беккер Владимир Петрович
 4. Бойцов Лев Николаевич
 5. Вавровский Александр Брониславович
 6. Волков Вячеслав Михайлович
 7. Гагиев Марат Акимович
 8. Голенищев Юрий Иванович
 9. Грешных Георгий Борисович
 10. Данкулинец Иван Юрьевич
 11. Ефимов Олег Анатольевич
 12. Жеребцов Николай Васильевич
 13. Иванов Александр Владимирович
 14. Иванчей Александр Федорович
 15. Калиниченко Станислав Севастьянович
 16 Ким Валерий Енкукович
 17 Ковшиков Сергей Николаевич
 18. Кравец Сергей Иванович
 19. Куркин Владимир Вальтерович
 20. Ли Вячеслав Ендинович
 21. Ли Се Мен Виктор Николаевич
 22. Логинов Владимир Александрович
 23. Машковцев Михаил Борисович
 24. Морозова Галина Николаевна
 25. Назарова Валентина Михайловна
 26. Наролин Владимир Викторович
 27. Новиков Владимир Петрович
 28. Олейников Борис Иванович
 29. Павлов Сергей Анатольевич
 30. Пискун Николай Михайлович
 31. Путинцев Вадим Павлович
 32. Рыбак Владимир Иванович
 33. Савельев Николай Анатольевич
 34. Семчев Владимир Андреевич
 35. Солодякова Нина Ивановна
 36. Тегай Владимир Алексеевич
 37. Ткаченко Александр Михайлович
 38. Ткачук Наталья Дмитриевна
 39. Токманцев Николай Яковлевич
 40. Унтилова Ирина Леонидовна
 41. Усов Альберт Иванович
 42. Федорова Любовь Семеновна
 43. Чайко Владимир Корнеевич
 44. Чередниченко Иван Иванович
 45. Чонь Александр Романович
 46. Шумицкий Юрий Михайлович
 47. Яровая Ирина Анатольевна