Депутаты Совета народных депутатов Камчатской области 3 созыва (2001 г. – 2007 г.) - Депутаты предыдущих созывов - Состав и структура - Главная - Законодательное Собрание Камчатского края Наверх
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Официальный сайт

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
Новости Депутаты Состав и структура Деятельность Нормотворчество Камчатский край Контактные данные

Депутаты Совета народных депутатов Камчатской области 3 созыва (2001 г. – 2007 г.)

  Фамилия, имя, отчество
 1. Андрюхина Ирина Юрьевна
 2. Асмаев Вячеслав Карпович
 3. Боброва Мария Зурабовна
 4. Бондаренко Вячеслав Анатольевич
 5. Войцеховский Владимир Константинович
 6. Выборов Борис Иванович
 7. Гагиев Марат Акимович
 8. Галдус Анатолий Николаевич
 9. Голенищев Юрий Иванович
 10. Грачев Леонид Александрович
 11. Грешных Георгий Борисович
 12. Гринь Юрий Николаевич
 13. Драчев Владимир Захарович
 14. Дудников Александр Кузьмич
 15. Иванчей Александр Федорович
 16 Карпенко Валерий Николаевич
 17 Кравец Сергей Иванович
 18. Куркин Владимир Вальтерович
 19. Лесовой Валерий Григорьевич
 20. Маркман Александр Борисович
 21. Мещеряков Николай Иосифович
 22. Невзоров Борис Александрович
 23. Орлова Ирина Леонтьевна
 24. Павлов Сергей Анатольевич
 25. Пак Виктор Николаевич
 26. Петров Андрей Васильевич
 27. Пискун Николай Михайлович
 28. Придворев Сергей Григорьевич
 29. Пятко Андрей Витальевич
 30. Романова Татьяна Флоровна
 31. Стружкин Андрей Петрович
 32. Таволжанский Олег Гаврилович
 33. Токманцев Николай Яковлевич
 34. Чайка Святослав Леонтьевич
 35. Чайко Владимир Корнеевич
 36. Шамоян Рашид Фероевич
 37. Шашкун Анатолий Григорьевич
 38. Яровая Ирина Анатольевна