Наверх
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Официальный сайт

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 25 мая 2022

Обновлено 2 минуты назад

sviaz Направить обращение      version Версия для слабовидящих
Новости Депутаты Состав и структура Деятельность Нормотворчество Камчатский край Контактные данные

Депутаты Законодательного Собрания Камчатского края 3 созыва (2016 г. – 2021 г.)

Фамилия, имя, отчество Избирательный округ, название партии
Агеев Владимир Александрович Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Брошева Каринэ Александровна Камчатское региональное отделение Либерально-демократической партии Российской Федерации
Быков Валерий Валериевич Избирательный округ № 9
Волков Кирилл Сергеевич Избирательный округ № 10
Галянт Светлана Алексеевна Избирательный округ № 4
Гранатов Роман Георгиевич Избирательный округ № 12
Долгунков Александр Александрович Избирательный округ № 1
Евтушок Игорь Петрович Избирательный округ № 3
Ермоленко Евгений Николаевич Избирательный округ № 6
Зайченко Антон Владимирович Камчатское региональное отделение Либерально-демократической партии Российской Федерации
Калашников Валерий Юрьевич Камчатское региональное отделение Либерально-демократической партии Российской Федерации
Карпенко Петр Дмитриевич Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Кирносенко Анатолий Владимирович Избирательный округ № 2
Копылов Андрей Алексеевич Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Лиманов Андрей Сергеевич Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Литвинов Роман Демьянович Камчатское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации
Ломакин Юрий Валентинович Избирательный округ № 11
Мамонов Валерий Александрович Камчатское региональное отделение Всероссийской политической партии "Справедливая Россия"
Милованова Татьяна Викторовна Камчатское региональное отделение Либерально-демократической партии Российской Федерации
Мойсюк Анна Александровна Избирательный округ № 5
Новоселов Евгений Аликович Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Пепе Зинаида Петровна Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Пономарёв Валерий Андреевич Избирательный округ № 5
Пучковский Михаил Леонидович Камчатское региональное отделение Всероссийской политической партии "Справедливая Россия"
Раенко Валерий Федорович Избирательный округ № 13
Редькин Игорь Владимирович Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Романова Татьяна Флоровна Избирательный округ № 14
Смагин Михаил Викторович Камчатское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации
Стуков Андрей Юрьевич Избирательный округ № 8
Тимофеев Дмитрий Романович Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Ткаченко Татьяна Валентиновна Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Чуев Борис Николаевич Камчатское региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия"
Шамоян Рашид Фероевич Избирательный округ № 7