Схема избирательных округов - Состав и структура - Главная - Законодательное Собрание Камчатского края Наверх
?
картинки: вкл. откл.
шрифт: A A
цвет:

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Официальный сайт

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 27 ноября 2020

Обновлено 11 часов назад

sviaz Направить обращение      version Версия для слабовидящих

Новости Депутаты Состав и структура Деятельность Нормотворчество Камчатский край Контактные данные


Схема избирательных округов



№ Избирательного округа Границы избирательного округа Ваш депутат
Совпадения не найдены
Избирательный округ №1 Петропавловск-Камчатский городской округ: Аммональная падь, Береговая, Вилкова, Гражданская, Днепровская, Заводская, Зеленая роща, Индустриальная, Камчатская, Кирова, Кирпичная, Комсомольская, Крупской, Кулешова, Лаперуза, Лермонтова, Луговая, Матросова, Мичурина, Некрасова, Нагорная Слободка, Обороны 1854 года, Озерная, Петра Ильичева, Петропавловское шоссе, Полярная, Пролетарская, Пушкинская, Рабочая, Репина, Сахалинская, Садовый переулок, Свердлова, Строительная, Сурикова, Труда, Трудовая, Тургенева, Хабарова, Челюскинцев, Школьная, Штурмана Елагина; Океанская, от домов NN 79, 90 обе стороны до конца строений. Долгунков Александр Александрович
Избирательный округ №2 Петропавловск-Камчатский городской округ: Авачинская, Гагарина, Гоголя, Дежнева, Завойко, Закхеева, Капитана Беляева, Капитана Драбкина, Ключевская, Кольцевая, Комарова, Командорская, Корякская, Красинцев, Красноармейская, Красногвардейская, Краснофлотская, Красная Сопка, Крутая, Курильская, Ленинская, Максутова, Морская, Морстроя, Набережная, Никифора Бойко, Обручева, Озерновская коса, Октябрьская, Ополченцев, Осипенко, Охотская, Павлика Морозова, Павлова, Партизанская, Петровская, Пионерская, Пономарева, Портовская, Радиосвязи, Рябиковская, Сапун Гора, Седова, Семена Удалого, Советская, Чирикова, Чкалова, Чукотская, Шевченко, Шелихова, Ширшова - полностью; ул. Беринга, от начала строений обе стороны по дома N 64 и N 69; ул. Вилюйская, четная сторона - полностью и нечетная сторона - от начала строений по дом N 113; ул. Ленинградская, от начала строений по дома NN 63, 94; ул. Мишенная, от начала строений обе стороны по дома N 85 и N 100; ул. Океанская, от начала строений обе стороны по дома N 77 и N 88; ул. Пограничная, четная сторона - от начала строений по дом N 16 и нечетная сторона - от начала строений по дом N 19; ул. Фрунзе, четная сторона - от начала строений по дом N 104 и нечетная сторона - от начала строений по дом N 113.

Агеев Владимир Александрович


Кирносенко Анатолий Владимирович

Избирательный округ №3 Петропавловск-Камчатский городской округ: Авиаторов, Авиационная, Атласова, Боевая, Высотная, Гаражная, Гастелло, Госпитальный переулок, Дальняя, Заозерная, переулок Заозерный, Кирдищева, Козельская, Кутузова, Лизы Чайкиной, Любови Шевцовой, Невского, Новая, Олега Кошевого, Первомайская, переулок Первомайский, Полевая, Ракетная, Сафонова, Солнечная, Спортивная, Степная, Стеллера, Стрелковая, Суворова, Тепличная, Тундровая, Фурманова, переулок Фурманова, 1-й переулок Фурманова, 2-й переулок Фурманова, Чапаева, 2-я Шевченко, Щорса - полностью; ул. Владивостокская, дома NN 2, 4; ул. Вилюйская, обе стороны от домов NN 102, 115 до конца строений; ул. Кроноцкая, дома NN 16, 18; ул. Ленинградская, обе стороны от домов NN 65, 96 до конца строений; ул. Пограничная, четная сторона - от дома N 18 до конца строений и нечетная сторона - от дома N 21 до конца строений; ул. Николаевой-Терешковой В.В., четная сторона и дом N 1; проспект Циолковского, нечетная сторона - от начала строений по дом N 33; ул. Фрунзе, обе стороны от домов NN 106, 115 до конца строений. Евтушок Игорь Петрович
Избирательный округ №4 Петропавловск-Камчатский городской округ: Академика Курчатова, Академика Королева, Звездная, Космический проезд, Орбитальный проезд - полностью; проспект Циолковского, четная сторона - полностью и нечетная сторона - от дома N 35 до конца строений; ул. Николаевой-Терешковой В.В., нечетная сторона полностью, кроме дома N 1.

Галянт Светлана Алексеевна


Тимофеев Дмитрий Романович

Избирательный округ №5 Петропавловск-Камчатский городской округ: Алеутская, Батарейная, Ботанический переулок, бульвар Рыбацкой Славы, Дзержинского, Елизовская, Зеркальная, Карьерная, Лукашевского, Новотранспортная, Орджоникидзе, проспект Рыбаков, Северная, 2-я Северная, Совхозная, Сопочная, Тельмана, Толстого, Транспортная, Транспортный тупик, Туристический проезд, Чернышевского, Чехова - полностью; ул. Автомобилистов, нечетная сторона - от дома N 23 до конца строений и четная сторона - от дома N 10 до конца строений; ул. Владивостокская - полностью, кроме домов NN 2, 4; ул. Кроноцкая - полностью, кроме домов NN 16, 18; проспект 50 лет Октября - полностью, кроме домов N N 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8.

Мойсюк Анна Александровна


Новоселов Евгений Аликович

Избирательный округ №6 Петропавловск-Камчатский городской округ: Алтайская, Амурская, Байкальская, Бонивура, Бохняка, Ватутина, Войцешека, Геологическая, Горького, Давыдова, Декабристов, Доватора, Дружбы, Запарина, Колхозная, Кос-монавтов, Корфская, Котовского, Крашенинникова, Лазо, Ломоносова, Макарова, Невельского, Омская, Панфилова, Пенжинская, Пржевальского, Рыбацкая, Серышева, Сибирцева, Старицына, Тигильская, Томская, Топоркова, Тушканова, Уральская, Ушакова, Фестивальная, Чуркина, переулок Чуркина, Целинная, 1-я Целинная, 2-я Целинная - полностью; ул. Автомобилистов, четная сторона - дом N 8 и нечетная сторона - от начала строений по дом N 21; ул. Беринга, обе стороны от домов N 66 и N 71 до конца строений; проспект 50 лет Октября, дома NN 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8; проспект Карла Маркса, полностью, кроме домов NN 1/1, 31; ул. Мишенная, обе стороны от домов N 87 и N 102 до конца строений; ул. Чавычная д. N 17.

Ермоленко Евгений Николаевич


Лиманов Андрей Сергеевич

Избирательный округ №7 Петропавловск-Камчатский городской округ: Абеля, Ангарская, Арсеньева, Бийская, Братская, бульвар Пийпа, Волжская, Волочаевская, Горная, Даурская, Елизовское шоссе, Енисейская, Иркутская, Карбышева, Красноярская, Крутобереговая, Крылова, Лихачева, Маршала Блюхера, Оссорская, переулок Академика Заварицкого, Попова, Приморская, Светлая, переулок Светлый, Сучанская, Уссурий-ская, переулок Уссурийский, Флотская, Хасанская, Читинская, Якорная, Якутская - полностью; ул. Карагинская, дома NN 54б, 54в, 78; ул. Молчанова - полностью, кроме домов NN 1, 4, 5; проспект Победы, четная сторона - полностью и нечетная сторона - от дома N 7 до конца строений; ул. Чубарова, дома NN 3/1, 5/1, 5/2, 5/3; ул. Чавычная - полностью, кроме дома N 17.
Таежные станции Федерального государственного бюджетного учреждения "Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".
Шамоян Рашид Фероевич
Избирательный округ №8 Петропавловск-Камчатский городской округ: 70 лет Победы, Березовая, Виталия Кручины, Вольского, Вулканная, Дальневосточная, Заречная, Кавказская, Маяковского, Ларина, Савченко, Северо-восточное шоссе, проспект им. А.И. Таранца, Фролова - полностью; ул. Карагинская - полностью, кроме домов, NN 54б, 54в, 78; проспект Карла Маркса, дома NN 1/1, 31; ул. Молчанова, дома NN 1, 4, 5; проспект Победы, нечетная сторона от начала строений по дом N 5; ул. Чубарова полностью, кроме домов NN 3/1, 5/1, 5/2, 5/3.

Стуков Андрей Юрьевич


Ткаченко Татьяна Валентиновна

Избирательный округ №9

В границах Вилючинского городского округа (Вилючинск)

Быков Валерий Валерьевич


Литвинов Роман Демьянович

Избирательный округ №10 В границах: п. Термальный, с. Паратунка, с. Сосновка, с. Николаевка, п. Вулканный, (Елизовский район) город Елизово в границах: улицы 40 лет Октября дома NN 1, 3, 5, 7, 11, 12, 12/1, 14, 16, 18, 26, 28, 30, 32, Авачинская, Автомобилистов, Артельная, Атласова, Белорусская, Березовая, Беринга дома с N 10 и до конца, Большаковой, В. Кручины дома NN 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 26а, 27, 28, 32, 34, 34а, 36, 36/1, 40, Вилюйская, Водная, Вторая, Гаражная, Геофизическая, Горная, Горького, Грибная, Гришечко дом N 1, Деркачева, Дзержинского, Дорожная, Еловая, Жупановская, Завойко, Загородная, Зеленая (район Елизовского лесхоза), Зеленогорская, Казахская, Кедровая, Ключевская, Комсомольская, Корякская, Космонавтов, Красноармейская, Крестьянская, Крутая, Лазо, Ларина, Ленина дома с N 1 по N 5, 15, 27, 27а, 29, 31, Ленинградская, Лесная, Максутова, Малиновая, Механизации, Мирная, Мичурина, Монтажников, Мячина, Нагорная, Новая, Октябрьская, Олимпийская, Ольховая, Осиновая, Паратунская, Партизанская, Первая, Первомайская, Песчаная, Пионерская, Пихтовая, Пограничная, Прибалтийская, Профсоюзная, Рабочая, Рабочей смены, Речная, Российская, Рыбачья, Садовая, Санаторная, Свердлова, Солнечная, Сопочная, Спортивная, Старикова, Строительная, Тюлькина, Украинская, Уральская, Хабаровская, Хуторская, Челюскина, Чернышевского, Чкалова, Чукотская; переулки 1-й Лыжный, 2-й Лыжный, 3-й Лыжный, 4-й Лыжный, 5-й Лыжный, 6-й Лыжный, Авачинский, Кооперативный, Морозный, Островной, Рыбкооповский, Светлый, Солдатский, Сосновый, Туристический, Чукотский, проезд Брусничный, проезд Излучина, СНТ "Янтарь", 8-9 км Паратунского шоссе; базы отдыха, санатории-профилактории, территории Мутновской ГЕОТЭЦ и Асачинского золоторудного месторождения.

Волков Кирилл Сергеевич


Брошева Каринэ Александровна

Избирательный округ №11 В границах: п. Крутобереговый, п. Светлый, п. Пионерский, п. Новый, п. Нагорный, п. Красный, п. Двуречье,  (Елизовский район) город Елизово в границах: улицы 1-я и 2-я Сахалинская, 40 лет Октября дома NN 9, 10, 10а, 25, 27, Ангарская, Архангельская, Безымянная, Береговая, Беринга от начала до дома N 9, В.Кручины нечетные номера домов с N 1 по N 11 и дома NN 2, 4, 8, 12а, 12б, 37, Ватутина, Весенняя, Взлетная, Вилкова, Винокурова, Волгоградская, Восточная, Вулканическая, Вьюжная, Гастелло, Гризодубовой, Гришечко кроме дома N 1, Дальневосточная, Дежнева, Западная, Запорожная, Заречная, Звездная, Зеленая (район "30 км"), Зенитная, Инженерная, Иркутская, Калининская, Камчатская, Карьерная, Кирилкин ключ, Кировская, Кольцевая, Котельная, Красноярская, Крашенинникова, Кроноцкая, Ленина четные номера домов с N 2 по N 12, дома NN 26, 28, 30а, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 41/1, 41а, 41б, 41в, 43, Ленинская, Луговая, Магистральная, Матросова, Мачтовая, Маяковского, Мичуринская, Можайская, Молодежная, Московская, Мурманская, Набережная, Некрасова, Нестерова, Новый городок, Омская, Осенняя, Осипенко, Подстанционная, Полярная, Попова, Поротова, Почтовая, Пушкина, Расковой, Рябикова от начала до дома N 51а, Рябикова от начала до дома N 40а и дома NN 46, 48, 49, 50, 51, 51а, Связи, Северная, Смоленская, Соловьева, Сухая, Таежная, Талалихина, Тверская, Томская, Торговая, Тундровая, Хирургическая, Центральная, Циолковского, Шелехова, Школьная, Шоссейная, Энергетиков, Юбилейная, Южная, Ягодная; переулки Байкальский, Донецкий, Дунайский, Елизовский, Инженерный, Калужский, Канонерский, Можайский, Молодежный, Мутной, Овражный, Ручейный, Связи, Сигнальный, Советский, Тимирязевский дома NN 6,8, Тихий, Флотский; дома, расположенные на 16-17 км. Елизовского шоссе; СОТ ДНТ "Ритм", СОТ СНТ "Надежда". Ломакин Юрий Валентинович
Избирательный округ №12 Усть-Большерецкий муниципальный район, Быстринскм1 муниципальный район, Соболевский муниципальныйрайон, Елизовский район: с. Ганалы, с. Малка, п. Дальний, п. Сокоч, п. Начики, п. Лесной, п. Березняки, с. Южные Коряки, п. Зеленый, с. Коряки, с. Северные Коряки, п. Раздольный, с. Пиначево, п. Кеткино, город Елизово в границах: улицы Ленина дома NN 40, 42, 44, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 79, 81, 85, Рябикова дома NN 52, 53, 54, 57, 58, 59, 61; переулки Радужный, Тимирязевский дома NN 2, 4, 7, 7а; б/о "Альбатрос", дома, расположенные на 44, 46, 47 км шоссе Петропавловск-Мильково.

Гранатов Роман Георгиевич


Редькин Игорь Владимирович

Избирательный округ №13 Усть-Камчатский муниципальный район, Мильковский муниципальный район, Алеутский муниципальный район.

Раенко Валерий Федорович


Копылов Андрей Алексеевич

Избирательный округ №14 Карагинский муниципальный район, Олюторский муниципальный район, Тигильский муниципальный район, пгт. ПаланаПенжинский муниципальный район.

Романова Татьяна Флоровна